Кошик
619 відгуків
Ми працюємо! Слава Україні!
Хозяйкин дом
+380 (99) 118-49-46
+380 (97) 796-58-55
+380 (73) 093-25-52

Про нас

Мы интернет магазин посуды и товаров для дома «Хозяйкин дом». В сети интернет «Хозяйкин дом» появился более пяти лет назад. Сейчас это два полноценных интернет магазина www.hozyaykindom.com.ua и www.hozyaykindom.in.ua, которые работают 24 часа в сутки круглый год для того, чтобы предложить своему покупателю широкий ассортимент качественных товаров по низкой цене. Мы подобрали и разместили на своих «виртуальных витринах» товары соответствующие всем стандартам и требованиям современного покупателя.

«Хозяйкин дом» в своей деятельности не только декларирует высокие стандарты качества обслуживания, но и придерживается их на практике. В своей работе мы ориентируемся на опыт зарубежных интернет магазинов, что позволяет применять высокие стандарты обслуживания на практике ― квалифицированные консультации, оперативная обработка заказов, подбор оптимального способа доставки в любой регион. 
Високі технології дають нам унікальні можливості спростити своє життя і заощадити час. Раніше для купівлі, наприклад, тазу або відра, покупцеві доводилося йти на ринок або в господарський магазин, витративши кілька годин свого часу. Зараз же досить відкрити інтернет, вибрати і отримати своє замовлення вдома чи іншому зручному місці. Не витрачайте час даремно, ми готові Вам в цьому допомогти!

Інформація про компанію

Назва:
Хозяйкин дом
Тип компанії:
Торгова компанія
Кількість співробітників:
Менше 5 осіб

Організаційно-правова форма та капітал

Організаційно-правова форма:
Суб'єкт підприємницької діяльності

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner